выщипывает перья | как научить говорить? | приучаем к рукам | как определить пол? | птица (+птицы) и другие животные в доме | нашли птенца | разведение: неудачи и проблемы | проблемы с клювом | сыпятся перья (или линька)? | как определить возраст? | лапы и когти | паразиты птиц | заболевания ЖКТ | разведение птиц и попугаев | травмы | простуда | птица заболела: что делать? | поведение | кормление птиц и попугаев | содержание и уход | здоровье: общие вопросы

Главная Птицы и попугаи Разведение птиц и попугаев


В большой клетке живут две самки и один самец (обе самки сидят на яйцах). У первой уже вылупился первый птенец, а у второй примерно через 1,5 недели. Сможет ли самец вырастить птенцов у двоих самок?

Вполне возможно выкормить, тем более что разница в рождении примерно 2 недели. Пока вторые родятся - первые станут на крыло. Кормите его лучше и добавляйте витамины, чтобы силы были.

_ ячрўЎЇ

Остались еще вопросы? Форум о животных

Консультирует Ирина Балыкова | Задать свой вопрос


Комментарии к консультации:
Имя:
Email:
Текст:
Код:

Rambler's Top100

© 1998-2009, Все права на опубликованные вопросы-ответы принадлежат Зооклубу.
Приводимые в консультациях цитаты или полные статьи с других сайтов принадлежат их авторам.