Почему корелла всё время прячет клюв под крыло?
Возможно, птице нездоровиться, что-то конкретнее я смогу Вам сказать после того, как Вы подробнее опишите поведение птицы, изменение внешнего вида, есть ли понос?
Консультации ведет Бениславская Нина |
Задать свой вопрос
Комментарии к консультации:
У нас тоже такая ситуация :( Корелла когда спит прячет клюв под крыло. Он у нас 4 дня, иногда хохлится, но не постоянно, очень несколько раз в день чихает, но очень много раз подрад. Ест хорошо, помёт сейчас темнее чем раньше и гуще. Ну и к нам ещё не привык, боится. Скажите, что это может быть???
05.10.2010 Ветврач Гончар М
Для Инны: Если помет и аппетит в норме, волноваться нет смысла. Адаптационный период может длится несколько дней.
у нас тоже попугай(Корелла постоянно спит и прячет клюв под крыло,иногда дрожит,ест хорошо,помет тоже был жидкий,щас нормальный.Подскажите,он должен так себя вести?