Щенку 1 месяц и 10 дней - он очень много спит. Буквально через каждые 20-30 мин. Это нормально? Сколько она должна спать? Какой у нее должен быть биоритм?
Маленькие щенки часто спят много по чуть-чуть - играл-играл - упал - уснул - через 15-20 минут опять бегом... Так что если на остальное жалоб нет - можно не волноваться. Если беспокоит еще хоть что-нибудь - поспешите к ветеринару.
Про биоритм - не поняла вопроса. Он индивидуальный у каждого живого существа - он не ДОЛЖЕН быть, а просто есть. Или вы имели в виду режим?
Консультации ведет зоопсихолог Милена Кремерман |
Задать свой вопрос
Комментарии к консультации:
ЩЕНОК КОКЕР СПАНИЕЛЯ 2-МЕСЯЦА КУПИЛИ НА РЫНКЕ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ПОНОС , КОРМИМ РИС СЕЧКА С ФАРШЕМ . ЧТО ЛУЧШЕ ?
19.04.2011 Ветврач Гордеева Е
Для Натальи: Скорее всего, собаку перекормили. Щенок съел столько тех продуктов, которых и не видел в прошлом. Лучше показать щенка ветеринару, так как может быть ухудшения состояния. И лучше в вашем случае начать кормить щенка готовым кормом для щенков, сначала влажным, а затем сухим.